2021Quittenbaum Kunstauktionen GmbHMaria Anczykowski, Bernhard Hoetger. Skulptur, Malerei,See Sold Price
2022Nosbuesch & Stucke GmbHHoetger, Bernhard. Stehender weiblicher Akt. Gips, gold gefasst. Links unten signiert. GröSee Sold Price
2022Nosbuesch & Stucke GmbHHoetger, Bernhard. Mammut. Gips, rot gefasst. Um 1941/43. Größe: 38 x 22 x 28 cm. DrostSee Sold Price
2022Nosbuesch & Stucke GmbHHoetger, Bernhard. Gorilla. Gips, rot gefasst. Um 1941/43. Größe: 31 x 19 x 24 cm.See Sold Price
2022Nosbuesch & Stucke GmbHHoetger, Bernhard. Belgier. Gips, graugrün gefasst. Rückseitig unten rechts signiert. UmSee Sold Price